пятница, 7 августа 2015 г.

Журнал "Скрап-Инфо" открыл набор в дизайн-команду.... Я туда хочу=)))

Здравствуйте=)))...

Ох, не знаю даже с чего начать. Начну сначала, тогда...

Журнал Скрап-Инфо объявил о наборе в свою дизайн команду.

 
 И я решилась подать заявку...
 
  Конечно оценив свои шансы и понимая, что мой опыт упорно стремится к 0, я всё таки хочу попробовать. Раньше мне все время казалась, что ещё рано, что я еще к такому не готова, возможно всё ещё слишком рано это для меня. Но задав себе вопрос, зачем мне всё это, я поняла, что вот именно сейчас хочу опробовать свою творческую энергию и свои творческие способности на деле, применив их где-то в более широком спектре. Я хочу расти, развиваться, расширять свой кругозор и набираться опыта. Вот как-то так=)))) Пожелайте мне удачи, вдруг мне повезёт;) (надеюсь))))


Немного о себе:

Меня зовут Маша.

В скрапе я уже дааавно, но иду маленькими шажочками, на ощуп, ищя и развивая себя через это творчество, не торопясь. 

В данном творчестве очень люблю маленькие формы - открытки, их в основном и делаю, но в принципе умею и все остальное и всегда интересно пробовать что-то новое.

Мастер-классы я ещё ни разу не писала, но готова всему учится, чего не умею. Снимать их и придумывать.

И парочка моих самых любимых работ:



 

 
 



 
Вот и все... надеюсь мои работы им придутся по душе=))) 
 
 
 
 
 

4 комментария:

  1. красивые работы!
    удачи тебе,Маша!

    ОтветитьУдалить
  2. Машуня, если хочешь - значит попадешь ! В твои работы я давно влюблена и уверена, что все у тебя получится. Знаешь как я оцениваю мастерство - если из сотни работ в какой технике я узнаю руку мастера, значит это высший пилотаж. Твои я узнаю точно - в них какой-то особый шарм, стиль, почерк, словом - изюминка ! Поэтому - вперед и все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Алена. Знаешь, я конечно очень надеюсь попасть хоть в одну команду, но даже если не получится, я всё равно попробовала, решилась - а значит я двигаюсь вперед. К тому же в некоторые команды наборы будут ещё и зимой;)
      А за оценку моих работ и моего мастерства большое тебе спасибо, именно к этому я истремлюсь в каждой работе и с каждым новом шагом и просто безумно рада, что началось получатся=)))

      Удалить